Автобусом к Морю : Псоу-Волжский

Купить билет на Автобус Волгоград
Дата события:
22 сентября, 2018 - 13:00
Время до начала:
0 сек
Место проведения:
Тип события:
Стоимость билетов:
2000 руб.
Поделиться:

Выезд с ПСОУ (ост.Псоу) 

  • 13:00 - Псоу (ост.Псоу)
  • 14:00 - Адлер (Пансионат "Знание")
  • 14:30 - Сочи (ПОСТ ГАИ Мамайка)
  • 14:50 - Дагомыс (по трассе)
  • 15:15 - ЛОО (по трассе)
  • 15:40 - Вардане (по трассе)
  • 16:00 - Шахе (по трассе)
  • 17:00 - Лазаревское (ост. Белая Чайка)
  • 17:20 - П.Шепси (по трассе)
  • 18:20 - Туапсе (ТЦ Красная Площадь)
  • 18:40 - Агой (по трассе)
  • 19:00 - Небуг (по трассе)
  • 19:30 - Ольгинка (по трассе)
  • 20:00 - п.Новомихайловское (по трассе)
  • 21:00 - Джубга (остановка Автовокзал)
  • 06:00 - Суравикино (ПОСТ ДПС)
  • 06:30 -  г.Калач-на-Дону (РУБЛЬ БУМ)
  • 08:00 - Сбербанк ул. Бульвар Энгельса 26А Красноарм.
  • 08:30 - Патриот Кировский р-н
  • 08:35 - Остановка к-тр. Авангард Кировский р-н
  • 09:20 - г.Волгоград (Монастырь, ост. Белый Аист) 
  • 10:30 - г.Волжский АВ (Автовокзал)      

 *Выезд от  г. Лазаревское 1500 р. 

*Билеты под заказ .

**После приобритения билета с вами свяжется менеджер для уточнения места и времени посадки.         

 

Билеты

 
Мероприятие не найдено
  • Как оформить заказ и купить билеты on-line
    Заказ билетов
    1. Выберите нужные вам билеты на схеме зала:
      • свободные места на схеме выделены цветом;
      • каждый цвет соответствует своей ценовой категории;
      • значение цветов указаны над схемой зала.
    2. Для продолжения заказа нажмите на кнопку "Заказать".
    3. Выбрав билеты, Вы попадаете на страницу оформления заказа. Заполните необходимую информацию и выберите способ получения, форму оплаты, нажмите кнопку "Заказать". После отправки формы заказа вы получите письмо-подтверждение с данными Вашего заказа на указанный e-mail.
    Важно!

    В заказе необходимо указать Фамилию, Имя, контактный телефон, e-mail, в случае доставки адрес, по которому будет осуществлена доставка, при необходимости дополнительную информацию.

    Для оформления заказа у Вас есть 20 минут - на это время билеты резервируются. По истечении 20 минут резерв билетов автоматически снимается.

    Внимание!!! При оплате заказа online платежной картой у Вас есть 40 минут, на это время билеты резервируются. По истечении 40 минут резерв билетов автоматически снимается и билеты поступают в свободную продажу. (Всю ответственность по несвоевременной оплате несет клиент).

    Вы можете заказать одновременно не более 8 билетов на одно мероприятие.

    !!! Если вы указываете недостоверные данные при заполнении формы заказа билетов, Компания вправе аннулировать ваш заказ.

    Оплата

    Вы можете оплатить заказ, используя следующие формы оплаты:

    1. Наличными в кассе
    2. Наличными (курьеру при получении доставленного заказа)
    3. Оплата заказа через интернет платежной картой.
    Курьерская доставка билетов:

    Если Вы указали, что необходима курьерская доставка билетов по указанному Вами адресу, то эта услуга оплачивается отдельно. Тариф на доставку установлен независимо от стоимости и количества приобретаемых билетов.

    Доставка в пределах районов города осуществляется в течение трех рабочих дней, включая день оформления заказа. Стоимость доставки – 200 руб.

    Если у вас возникнут вопросы по оформлению заказа, отправьте письмо на e-mail: admin@kassa34.ru