Автобусом к Морю : Псоу-Волжский

Купить билет на Автобус Волгоград
Дата события:
22 сентября, 2018 - 13:00
Время до начала:
0 сек
Место проведения:
Тип события:
Стоимость билетов:
2000 руб.
Поделиться:

Выезд с ПСОУ (ост.Псоу) 

  • 13:00 - Псоу (ост.Псоу)
  • 14:00 - Адлер (Пансионат "Знание")
  • 14:30 - Сочи (ПОСТ ГАИ Мамайка)
  • 14:50 - Дагомыс (по трассе)
  • 15:15 - ЛОО (по трассе)
  • 15:40 - Вардане (по трассе)
  • 16:00 - Шахе (по трассе)
  • 17:00 - Лазаревское (ост. Белая Чайка)
  • 17:20 - П.Шепси (по трассе)
  • 18:20 - Туапсе (ТЦ Красная Площадь)
  • 18:40 - Агой (по трассе)
  • 19:00 - Небуг (по трассе)
  • 19:30 - Ольгинка (по трассе)
  • 20:00 - п.Новомихайловское (по трассе)
  • 21:00 - Джубга (остановка Автовокзал)
  • 06:00 - Суравикино (ПОСТ ДПС)
  • 06:30 -  г.Калач-на-Дону (РУБЛЬ БУМ)
  • 08:00 - Сбербанк ул. Бульвар Энгельса 26А Красноарм.
  • 08:30 - Патриот Кировский р-н
  • 08:35 - Остановка к-тр. Авангард Кировский р-н
  • 09:20 - г.Волгоград (Монастырь, ост. Белый Аист) 
  • 10:30 - г.Волжский АВ (Автовокзал)      

 *Выезд от  г. Лазаревское 1500 р. 

*Билеты под заказ .

**После приобритения билета с вами свяжется менеджер для уточнения места и времени посадки.         

 

Билеты

 
Auth error