Автобусом к Морю : Волжский-Псоу

Купить билет на Автобус Волгоград
Дата события:
18 сентября, 2018 - 14:45
Время до начала:
0 сек
Тип события:
Стоимость билетов:
2000руб.
Поделиться:

Выезд из Волгограда и Волжского                                                             

  • 14:45 - г.Волжский АВ (Автовокзал)                                                                    
  • 16:00 - г.Волгоград (Монастырь, ост. Белый Аист)                                          
  • 16:40 - Остановка к-тр. Авангард Кировский р-н
  • 16:45 - Патриот Кировский р-н
  • 17:15 - Сбербанк ул. Бульвар Энгельса 26А Красноарм.
  • 19:30 -  г.Калач-на-Дону (РУБЛЬ БУМ)
  • 20:00 - Суравикино (ПОСТ ДПС)
  • 06:00 - Джубга (остановка Автовокзал)
  • 06:30 - п.Новомихайловское (по трассе)
  • 06:50 - Ольгинка (по трассе)
  • 07:30 - Небуг (по трассе)
  • 07:50 - Агой (по трассе)
  • 08:15 - Туапсе (ТЦ Красная Площадь)
  • 08:40 - П.Шепси (по трассе)
  • 09:30 - Лазаревское (ост. Белая Чайка)
  • 10:00 - Шахе (по трассе)
  • 10:20 - Вардане (по трассе)
  • 10:40 - ЛОО (по трассе)
  • 11:00 - Дагомыс (по трассе)
  • 11:10 - Сочи (ПОСТ ГАИ Мамайка)
  • 11:40 - Адлер (Пансионат "Знание")
  • 12-20 - Псоу (ост.Псоу)

*Проезд до г. Лазаревское 1500 р. 

*Билеты под заказ .

**После приобритения билета с вами свяжется менеджер для уточнения места и времени посадки. 

Билеты

 
Auth error